Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Социум

«Академия блогеров» из Докшицкого района стала лауреатом конкурса видеотворчества в рамках XIV открытого детско-юношеского фестиваля «Фотография как образ мира» в Москве

Любительское объединение «Академия блогеров» Центра традиционной культуры и народного творчества Докшицкого района под руководством Ирины Мачкалян стало лауреатом конкурса видеотворчества в рамках XIV открытого детско-юношеского фестиваля «Фотография как образ мира» (Москва).

- Видеоблоги с каждым днем приобретают все большую популярность. Это прекрасная возможность для творческой самореализации детей. Сейчас в объединении занимаются восемь ребят из Докшиц и Глубокого, которые в будущем планируют работать в медиасфере, – отметила Ирина Мачкалян. – Несмотря на то, что «Академия блогеров» – новое направление для нас, мы принимаем участие во всех возможных конкурсах. Это отличный шанс заявить о себе и раскрыть творческий потенциал. Конечно, не всегда победы даются нам легко, но результат мотивирует двигаться дальше.

По итогам конкурса юные талантливые докшичане одержали победу среди 70 работ в номинации «Телепрограмма». Ребята выступили в роли ведущих новостей, рассказали о событиях района.

Фото из открытых источников.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ