Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Социум

Благотворительный «Забег Добра» пройдет 25 октября в рамках областной спартакиады актива БРСМ

Благотворительный «Забег Добра» пройдет 25 октября в рамках областной спартакиады актива БРСМ. Место проведения – детский оздоровительный лагерь «Магистраль» в д. Малые Летцы под Витебском. Участникам, а их по предварительным подсчетам ожидается более 150 человек, предстоит пробежать 2,5 километра.

– Вырученные средства будут направлены для лечения Вани Зубко из города Поставы. У мальчика детский церебральный паралич и в начале ноября ему необходимо отправиться на реабилитацию в Польшу. Ранее мы уже дали старт интернет-челленджу, где стараемся рассказать как можно большему количеству людей о проблеме Вани. Сумма для лечения очень большая, и мы призываем всех неравнодушных присоединиться к сбору помощи, – рассказал первый секретарь Витебского обкома БРСМ Вячеслав Хрол.

Этот благотворительный забег – составляющая часть марафона «Все краски жизни для тебя» – визитной карточки движения «Доброе Сердце», целью которого является возрождение и развитие культуры благотворительности в Республике Беларусь.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ