Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Социум

Что ждёт Знаки Зодиака 22 мая?

Овен

В этот день Овнам не стоит ждать ни крупных сюрпризов, ни серьезных неприятностей. Любые занятия пройдут гладко и принесут ровно тот результат, которого человек ожидает изначально. Со стороны здоровья также не предвидится никаких изменений – уровень энергии будет стабильным и ровным, а настроение довольно нейтральным.

Телец

Тельцы начинают неделю в приподнятом и деловом настроении. Решение любых профессиональных и бытовых вопросов в понедельник дастся легко, так что энергию лучше направить на работу и организацию дома. Хороший день для генеральной уборки или перестановки. А вот от выходов в свет лучше пока отказаться – возможны интриги и ссоры, которые существенно подпортят настроение. Реклама

Близнецы

На начало недели Близнецам не стоит планировать важные беседы или решение серьезных проблем, напрямую связанных с другими людьми. Все переговоры проходят плохо и не дают желаемых результатов. Во многом этому способствует именно настроение и состояние самих представителей знака – дает о себе знать повышенная вспыльчивость, а иногда и грубость.

Рак

В начале недели Ракам будет особенно легко понимать людей. Максимально продуктивные отношения в рабочем плане складываются с женщинами. Возможно заключение нового союза или выгодного партнерства, которое в перспективе принесет богатство. Романтические отношения также приятно радуют.

Лев

Ярким и выразительным Львам сегодня лучше оставить свои мысли и мнения при себе. В противном случае есть риск быть неправильно понятыми. Впрочем, общаться с людьми в этот день вообще лучше по минимуму, особенно если речь идет об обсуждении деловых вопросов. Есть риск попасть под чужое влияние и согласиться на не очень выгодные условия.

Дева

Начало недели для Дев ознаменуется особенно хорошим настроением. Творческий подход в делах позволит добиться настоящего успеха, а любой ручной труд принесет массу удовольствия. Отличный день для бизнесменов, людей искусства и спортсменов. Представители знака купаются в уважении почитании со стороны начальства и коллег.

Весы

Сегодня Весам предстоит активно включиться в производственный процесс. Представителей знака ожидает много новых задач, а также сделки и переговоры, которые в будущем приведут к коммерческому успеху. Возможны и командировки или другие поездки, а также неожиданные финансовые поступления.

Скорпион

Начало недели для Скорпионов будет не слишком простым. Корень проблем кроется в мрачных мыслях, которые вдруг поселятся в голове представителей знака. Эмоции могут отвлекать от работы и мешать продуктивности. Важно не принимать значимых решений и стараться сохранять концентрацию – иначе можно понести убытки.

Стрелец

Этот день для Стрельцов станет более чем удачным. Можно рисковать всем и затевать любые дела – в этот день все принесет исключительно положительные результаты. Также стоит ждать от окружения поддержки во всех проявлениях. Велика вероятность найти спонсора на новый проект или восхищенных фанатов своего творчества.

Козерог

С самого начала недели Козероги могут ждать неожиданных и приятных сюрпризов. Удача ждет даже в тех проектах, которые раньше казались безнадежными. Можно без страха тратить деньги и рисковать – что бы ни сделали представители знака в этот день, они все равно останутся в плюсе.

Водолей

Понедельник – прекрасный день для демонстрации интеллекта Водолеев во всей красе. Именно в этот день мыслительные возможности представителей знака находятся на пике, что позволяет им шутя решать любые проблемы и справляться со всеми задачами.

Рыбы

Творчество Рыб сегодня буквально бьет через край – таким вдохновением грех не воспользоваться, так что стоит обязательно выделить время на занятие искусством. Важно посвятить время и второй половинке. Вообще, день хорош для любых романтических начинаний.

По материалам sb.by


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

ПО ТЕМЕ

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ