Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Социум

Делегат ВНС из Витебска: замечательно, что в Беларуси есть такая площадка открытого диалога

Замечательно, что в Беларуси есть такая площадка открытого диалога, как Всебелорусское народное собрание. Об этом сказала корреспонденту БЕЛТА учитель химии и биологии гимназии №3 Витебска, делегат VI ВНС Наталья Байдо.

"В первую очередь мне хочется поднять вопросы, касающиеся молодежи. Это продление молодежного возраста до 35 лет - так как я сама работающая молодежь. Также это льготы для молодежи при строительстве жилья, чтобы молодые специалисты могли закрепиться на месте и построить свое жилье. И, конечно, вопросы образования, чтобы оно развивалось, внедрялись предметные компетенции, чтобы был обмен студентами и преподавателями. Все это позволит усовершенствовать наше образование", - сказала Наталья Байдо.

По ее словам, ВНС - это площадка открытого диалога. "Каждый может высказать свое мнение, свою точку зрения, обсудить те или иные вопросы с разных углов, узнать, схожи ли твои мысли с другими людьми, с которыми ты живешь рядом, и прийти к единому мнению. Считаю, что это очень важно и замечательно, что такая возможно у нас есть", - отметила делегат.

 


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ