Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Социум

Две студентки ВГУ имени П.М. Машерова представят Витебскую область на конкурсе «Мисс Беларусь». Болеем за наших!

Студентки Витебского государственного университета Марина Степанова (художественно-графический факультет) и Юлия Мищенко (факультет физической культуры и спорта) примут участие в финале XII Национального конкурса красоты «Мисс Беларусь», который состоится 10 сентября в Республиканском центре олимпийской подготовки по игровым видам спорта «Дворец спорта». Кстати, Марина Степанова – витебчанка, Юлия Мищенко родом из Россон.

Как сообщила корреспонденту «Витебских вестей» проректор по воспитательной работе ВГУ им. П.М.Машерова Юлия Беженарь, с обеими студентками они постоянно поддерживают связь, девушки в восторге от уровня подготовки к национальному конкурсу. Уже прошла репетиция в костюмах.

«Мы рады, что две наши студентки вышли в финал и возлагаем на них большие надежды, – говорит Юлия Петровна. – Большую поддержку в подготовке к конкурсу им оказал и вуз, и управление культуры Витебского облисполкома. 10 сентября на трех автобусах в Минск отправятся группы поддержки от факультетов, где учатся девушки, и от БРСМ. Непременно поедет и наш ректор Валентина Богатырева».

Компетентное жюри, в состав которого войдут звезды искусства, моды и спорта, выберет самую прекрасную белоруску. Именно она, единственная и неповторимая, представит нашу страну на конкурсе "Мисс мира". 

Организаторами Национального конкурса являются Министерство культуры Республики Беларусь и Национальная школа красоты.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ