Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Социум

Витебский «Элект» стал победителем Республиканского конкурса «Продукт года - 2021»

Унитарное предприятие «Элект» ОО «БелТИЗ» победило в номинации «Электроустановочные изделия» в XXIII Республиканском конкурсе потребительских предпочтений «Продукт года — 2021». Недавно в Минске состоялось награждение победителей.

Республиканский конкурс «Продукт года» учрежден в 1998 году и является первым в Беларуси проектом по исследованию потребительских предпочтений. На сегодняшний день «Продукт года» и его отличительный знак служат стандартом доверия потребителя в 33 странах мира. Также является первой и крупнейшей в мире независимой общественной премией и конкурсом, который проводится методом национального опроса потребителей.


– На конкурсе мы представляли свои светильники. Участвовали в паре с частным производственно-торговым унитарным предприятием «Витебское электротехническое предприятие «Свет», – рассказал заместитель директора по идеологической работе и социальным вопросам УП «Элект» ОО «БелТИЗ» Александр Дубко. – Учитывая особенности развития бизнеса, компания постоянно совершенствуется, обновляя производственные мощности, повышая уровень квалификации персонала и, самое главное, качество выпускаемой продукции.


Данный диплом дает право на использование фирменного знака «Продукт года — 2021» на упаковке победившей продукции и в рекламе.

Фото предоставлено УП «Элект» ОО «БелТИЗ». 


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ