Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Социум

ФСЗН запустил мобильное приложение, в котором можно посмотреть свой трудовой стаж

Фонд соцзащиты населения запустил мобильное приложение «ФСЗН», которое дает каждому жителю страны доступ к информации, определяющей его права на социальное и пенсионное страхование. Приложение доступно к скачиванию через Google Play. Регистрацию при входе в приложение нужно пройти через Межбанковскую систему идентификации (требуется ввести свой идентификационный номер).

В приложении можно посмотреть электронную версию страхового свидетельства государственного социального страхования, а также уточнить свой рабочий стаж, начиная с 1 января 2003 года, сказано на сайте ФСЗН.

Кроме того, пользователь сможет уточнить время работы по трудовому договору у конкретного работодателя, суммы начисленных выплат и обязательных страховых взносов на каждом месте работы, периоды работы по гражданско-правовому договору.

До 28 февраля в ФСЗН будут изучать отзывы пользователей для совершенствования работы приложения. Вопросы и предложения Фонд предлагает направлять по адресу Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ