Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Социум

Гороскоп на 13-19 декабря: продуктивность для Весов и радикальные перемены у Дев

Овнам не стоит пренебрегать общением с новыми людьми. Знакомства, приобретенные в этот период, сослужат вам хорошую службу впоследствии, когда вы уже забудете, при каких обстоятельствах они состоялись. Неделя не принесет неприятных сюрпризов. Вы будете полностью контролировать свои эмоции. Кроме того, сейчас вам присуща особая дальновидность – вы можете просчитать любую ситуацию на несколько шагов вперед. На выходных получите неожиданный, но приятный подарок, о котором давно мечтали.

Жизнь у Тельцов будет бить ключом. Ваша задача – научиться седлать волну. Если вы сможете управлять ситуацией, то за эти несколько дней вы сумеете свернуть горы. Найдите время как следует подумать, и смутные и неоформленные стремления превратятся в четкие достижимые цели в карьере и личной жизни. В конце недели стоит умерить амбиции и избегать конфликтов. Суббота — хороший день для визита к родственникам.

У Близнецов появится возможность для максимально успешной реализации задуманного. Мечты исполнятся. Любимый человек готов осуществить любое ваше желание. И это вовсе не уступка. Неделя обещает неповторимые, а порой даже удивительные события. В центре внимания может оказаться личная жизнь. Как раз сейчас стоит попытаться изменить то, что вас не устраивает. Однако подчеркнуто резких перемен и открытой конфронтации следует избегать.

Личная активность Раков будет связана с какими-то партнерскими обязательствами, и вскоре вы договоритесь по всем вопросам. Не стоит сомневаться в собственных силах, мнительность уже не раз подводила вас, поверьте, на этот раз вы сможете воплотить в жизнь свои амбициозные замыслы. Интенсивность вашей работы будет прямо пропорциональна вознаграждению, которое вы за нее получите. Внимательнее относитесь к близким людям, прислушайтесь к советам родственников.

Первая половина недели благоприятна у Львов для активного общения с противоположным полом. Излишняя строгость может отпугнуть кого угодно, постарайтесь быть свободнее. В четверг придется проявить терпение, чтобы избежать конфликтов с коллегами на работе. В пятницу не принимайте поспешных решений, сосредоточьтесь, оцените текущую ситуацию и только после этого действуйте. В выходные дни послушайтесь внутреннего голоса, он вас не обманет.

Девы! Научитесь парить над ситуацией, видеть перспективу на работе и в личной жизни. Лучше сейчас уступить, зато потом выиграть. Не исключены радикальные перемены в собственном доме. Но зато наконец-то вы достигнете взаимопонимания со своими родственниками. В финансах в эти дни недостатка не будет, поэтому вы сможете отложить сумму на покупки подарков родным и друзьям на Новый год.

Неделя будет продуктивной и радостной для Весов. Хотя в понедельник вам понадобятся осторожность и тщательность в принятии решений. Во вторник вы можете многого добиться в плане карьеры. В личной жизни не стоит вносить в отношения хаос и суету, тем более что информация грозит оказаться непроверенной или восприниматься неадекватно. Постарайтесь сохранять душевное равновесие и не проявлять недовольства. Дома накопится немало дел, но подобные хлопоты окажутся в радость.

Скорпионы завоюют успех и популярность. Вам предложат повышение по службе, получите крупный гонорар. В личной жизни не помешает совершить маленький подвиг во имя любви. Вы почувствуете себя героем в своих глазах и в глазах своей половинки. Неделя будет удачна практически во всех отношениях, особенно если вы не будете резко и внезапно менять свои решения. На выходных лучше свести общение с внешним миром к минимуму.

Стрельцам не стоит слушать советчиков, отговаривающих вас от того вида отдыха, который вы выбрали на Новый год. Ваши планы обещают быть оптимальными. Сохраняйте спокойствие, бесцеремонное поведение, крик и агрессия должны быть полностью исключены, иначе возможны необратимые последствия. Не поддавайтесь на провокации во второй половине недели и не открывайте душу тем, кого мало знаете. На субботу ничего не планируйте, живите по свободному графику.

У Козерогов любимая работа может стать источником если не больших доходов, так жизненных сил. Тем более что отношения с коллегами и начальством доброжелательны и гармоничны. Во вторник наилучших результатов вы достигнете в том, к чему будет расположена ваша душа. В среду при мелких неудачах не отчаивайтесь и старайтесь добиться своей цели. В выходные дни больше времени уделяйте отдыху, восстановлению душевного равновесия.

Возможны перегрузки на работе у Водолеев. Отличное настроение в понедельник сменится пессимизмом уже во вторник. После чего может последовать целая череда неурядиц в семейной или личной жизни. Похоже, вы стали чересчур самоуверенны и думаете, что все вращается вокруг вас. Сейчас лучше не предпринимать рискованных действий, так как для осуществления карьерных замыслов необходимо иметь спокойный тыл. Выходные принесут радость и прилив энтузиазма.

Рыбам стоит задуматься о предстоящих праздниках. Можно запланировать небольшое путешествие, съездить к родным. В пятницу вас могут соблазнять заманчивым деловым предложением, от которого будет нелегко отказаться, и все же не давайте согласия сразу, подумайте. Во второй половине недели личная жизнь порадует сюрпризом, работа — неожиданным денежным поощрением, а бизнес — ощутимой прибылью. В выходные удачными будут покупки и встречи.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ