Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Социум

Гороскоп на 14 – 20 марта: романтические свидания для Тельцов и деловые предложения для Раков

Финансовое положение у Овнов достаточно стабильное. Но к заманчивым предложениям партнеров, банков и магазинов во вторник и среду лучше отнестись с долей скепсиса. Для вас это время «раздвоения личности», выбора дальнейшего пути, принятия решения об изменении своей жизни: вы будете стоять на развилке дорог и думать, по какому сценарию дальше продолжать жить. Звезды советуют: стоит что-то поменять.

Тельцы! Будьте осторожны в личных делах и любви. Не доверяйте никому свои тайны, особенно близким друзьям. Растрезвонят по всему свету – и щекотливые ситуации вам гарантированы. Постарайтесь распланировать свои траты и не влезать в долги: в этом нет реальной необходимости. Помните, что берете чужие и на время, а отдаете свои и навсегда. В выходные приятные романтические свидания и сюрпризы от второй половинки.

Желание активно работать и творческий подход к делу обещают принести Близнецам финансовый успех и стабильность. Так что вы можете планировать шопинг на выходные. Не забудьте на все мероприятия данной недели взять с собой вторую половинку – именно она произведет фурор и даст вам психологические преимущества. В выходные отправляйтесь на природу либо займитесь саморазвитием, расширением кругозора.

Звезды обещают Ракам профессиональный рост и заманчивые деловые предложения. Будете полны идей. Для вас это неделя обязанностей, которые вы будете выполнять с особым удовольствием. Хорошее время для формирования планов на будущее. Старайтесь не зацикливаться на сиюминутных вопросах, а действовать с прицелом на будущее, на перспективу. Выходные – удачное время для приобретения техники.

В любви, деньгах, обольщении Львы достигнут невероятных высот. Только свои зубы запрячьте далеко и надолго, а ярость превратите в необыкновенную легкость. Деловые встречи с давними партнерами в среду заложат прочный фундамент для новых выгодных проектов. Если данный период будет связан с поездкой, вы можете с легкостью завести роман с продолжением.

Если рациональность Дев не подведет, то сгущающихся туч на финансовом горизонте пока не предвидится. В понедельник будьте осторожны с финансовыми операциями и банковскими картами. В четверг для достижения поставленной цели вам придется проявить максимальную деловую активность. В выходные значительно укрепятся отношения с близкими родственниками, особенно с родителями.

Весам захочется испытать острые ощущения. Это прекрасное время для тех, кто занимается экстремальными видами деятельности, спортом, туризмом. Доверьтесь своим инстинктивным желаниям. Семейная жизнь станет источником радости и удовольствия. На выходных не следует вступать в споры с партнером по бизнесу, а лучше их провести вдали от дома.

Для Скорпионов это время захватнических инстинктов, экспансии потенциала. Вам сейчас всего будет мало. Вы будете находиться в постоянном диалоге с самим собой и захотите пойти туда, не знаю куда, найти то, не знаю что, добиться того, не знаю чего. Сметая всех на своем пути, вы будете стремиться достать звезды с небес. Обычное, то, что находится рядом, – это слишком банально. Вам нужно что-то необыкновенное. И у вас все получится!

Для Стрельцов будет особенно важна аккуратность в деловых вопросах. Серьезных финансовых затруднений в течение недели не предвидится. В пятницу будут удачны сделки, связанные с недвижимостью. Вы откроете любимого человека в новом качестве, многое в его поведении будет приятно удивлять. Отношения обретут второе дыхание и будут строиться на взаимной любви и уважении.

Фортуна благоволит Козерогам: возможны выигрыши и повышение по службе. Должники вернут старые долги, причем о некоторых из них вы уже почти забыли. У влюбленных эта неделя станет счастливейшим временем. Ваши романтические отношения будут подняты на невероятную высоту. Впрочем, период вселит оптимизм не только во влюбленных, но и во многих других. Например, это прекрасное время для гармонизации отношений с детьми.

Водолеи будут очень впечатлительны. Возможно, вам придется заниматься какими-то неординарными делами, решать необычные проблемы. Вы сейчас более чувствительны и ранимы, чем обычно. Во вторник и пятницу лучше не встревать в авантюры, это может весьма неблагоприятно отразиться на весе вашего портмоне. Понедельник и среда подходят для важных финансовых решений и деловых переговоров.

Рыбам необходимо углубиться во что-то и «самоуглубиться» – «быть одиноким в обществе», чувствовать себя «непонятым изгоем» или, наоборот, сознательно избегать шумных вечеринок и больших скоплений народа. Вы будете гармонично ощущать себя только в узком кругу близких людей. В четверг не позволяйте себе тратиться по пустякам, пусть даже стоить удовольствие будет копейки. Пятница – неудачный день для покупок. К выходным настроение и самооценка стремительно взлетят вверх.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ