Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Социум

Гороскоп на 24 – 30 июня. У Тельцов – небывалые успехи в любви, а Раки откажутся использовать шанс на успех

Для Овнов этот период времени будет очень удачным. Не пропустите ни одного события, на работе сосредоточьтесь на важных проектах. Неделя благоприятствует умным решениям, связанным с деньгами. В выходные найдите больше времени для партнера, не откладывайте свидания или совместные поездки. Успех сопутствует тем представителям знака, которые все еще ищут вторую половину.

Тельцам неделя подарит сразу несколько крупных побед. Кто-то достигнет небывалых успехов в любви, кто-то существенно продвинет свой бизнес или карьеру. Выполнив конкретную задачу, позвольте себе немного расслабиться. Предвидится мероприятие, подразумевающее определенный расход, но способное принести неиссякаемый заряд позитива.

У Близнецов на этой неделе, скорее всего, не будет ни крупных проблем, ни поводов для восторга. Жизнь примет свой неспешный разбег, не переставая радовать стабильностью и в личных делах, и в сфере финансов. Не стоит умышленно менять заданный темп событий. Любые перемены, вероятно, не принесут позитивного результата. Выходные — идеальное время, чтобы познакомиться с кем-то близким вам по духу.

Многие Раки на этой неделе откажутся использовать шанс на успех. Вероятно, причиной тому станет внезапная апатия, с которой просто невозможно бороться. Займитесь переоценкой всего, что достигнуто или намечено. Это поможет определить, какие задачи и цели сейчас наиболее актуальны. Тем, у кого нет интересного хобби, стоит поскорее исправиться. Выходные пройдут на романтической ноте и не обойдутся без расходов.

Всю неделю Львам судьба будет подбрасывать возможности как следует заработать, а также попробовать себя в другой профессии. Причем лучше всего заняться каким-либо видом искусства либо податься в индустрию моды. Однако не стоит рисковать и вкладывать свои деньги в сомнительные предприятия. Если вы планировали деловую поездку – она окажется успешной. В выходные стоит уехать куда-нибудь вдвоем.

Девам на предстоящей неделе не стоит давать деньги в долг даже самым близким. Есть риск, что именно этой суммы не хватит для воплощения заветной мечты, связанной с какой-то покупкой. Предвидится немало увлекательных встреч, часть из которых состоится за пределами города. Тем, кто только собирается в отпуск, будет не лишним составить план. В среду и четверг не совершайте покупок – они могут обернуться разочарованием.

Неделя предоставит Весам несколько возможностей наладить деловые и личные связи. У вас есть шанс убедить начальство в идее, которая принесет вам финансовое благополучие. Будьте смелыми и действуйте быстро. Личная жизнь расцветет. Стоит отправиться с любимым человеком в поездку, хотя бы на выходные. Одинокие люди этого знака могут рассчитывать на новые интересные знакомства. На этой неделе удастся подзаработать и на любимом хобби.

Скорпионы могут целиком и полностью положиться на старинных друзей. Возможно, кто-то из них дистанционно решит сложный вопрос, долгое время отравлявший ваше спокойствие. В семейных делах не предвидится ни бурь, ни штормов. Не исключена удача в поисках новых инвесторов или  крупных покупок. Тем, кто давно хотел сменить место работы, рекомендуется воспользоваться моментом. Вероятно, появится шанс весьма выгодно трудоустроиться.

У Стрельцов есть вероятность влюбиться до безумия. Чувство захватит подобно океанскому приливу. Еще один вариант развития событий для этого знака – возобновление отношений с прежним партнером. Настоятельный совет – держите эмоции в узде и не провоцируйте конфликтных ситуаций с объектом своей симпатии. Всю неделю будет везти тем, чья деятельность подразумевает выступление на публике, – вас оценят по достоинству. Ближе к выходным ожидайте гостей.

Козероги будут полны решимости сделать шаг навстречу заветной мечте. Постарайтесь не переусердствовать, работая на износ и не оставляя себе права на отдых. Рекомендуется чередовать активный труд и полноценный релакс. Лучший способ расслабиться – поездки на пляж, дачу или семейные мероприятия за пределами дома. В ближайшие дни не стоит делать покупок. Одиноким Козерогам рекомендуется активней знакомиться.

Водолеям на предстоящей неделе можно позволить себе немного пассивности в профессиональных делах. Скорее всего, удастся работать без строгого контроля со стороны руководства. Уделите время себе. Будет не лишним посетить косметолога, поэкспериментировать с прической или обновить гардероб. Тем, кто недавно начал любовный роман, не следует переживать, если новоиспеченный партнер выразит равнодушие.

Рыб ждет финансовая удача. Но касается это лишь тех, чья профессия связана с индустрией моды, красоты и торговлей. Не приобретайте красивые, но непрактичные вещи – это не самая лучшая неделя для бездумной траты денег. А в выходные лучше вообще отказаться от финансовых сделок. В домашних делах не предвидится ничего, что могло бы вызывать недовольство.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ