Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Социум

Гороскоп на 27 декабря – 2 января: Овны добьются поставленных целей, Девы улучшат финансовое положение

Овнам удастся добиться поставленных целей, если они приложат необходимые усилия. Это прекрасное время для смелых и сильных духом людей, которые четко знают, чего хотят получить от жизни. Ваши пробивные способности и умение отстаивать свои интересы позволят подняться по социальной и профессиональной лестнице. Возможно, состоится встреча с некими влиятельными людьми, которые окажут влияние на вашу карьеру. Между тем это не лучшее время для дальних поездок.

Звезды не сулят Тельцам на этой неделе большого и беззаботного веселья, сначала навалятся мелкие, но требующие внимания дела. Во вторник, вероятно, вы будете чувствовать упадок сил и настроения. 31-е число не обещает каких-то знаменательных событий, а вот выходные, напротив, пройдут весело. Это подходящий период для туристической поездки. Между тем рекомендуется больше времени уделять своему здоровью.

Неделя для Близнецов начнется хорошо, особенно повезет тем, кто находится в поиске любви и своей второй половинки. Многие одинокие познакомятся с действительно интересными и подходящими им людьми, а состоящие в отношениях смогут обрести гармонию в семье. Середина периода не будет отличаться чем-то примечательным, скорее всего, это время пройдет в привычных хлопотах и подготовке к празднику. Наиболее напряженные дни – суббота и воскресенье.

Ракам следует быть внимательными к своим родным и близким, вероятно, им понадобятся помощь и внимание. Эгоизм и себялюбие, проявленные в это время, могут стать причиной разлада в семье. В четверг повезет одиноким людям этого знака, они познакомятся с кем-то весьма интересным и привлекательным. Их шансы начать роман и серьезные отношения сильно возрастут. Новогодняя ночь и выходные станут временем для веселья и позитивных эмоций.

Будут очень деятельны и продуктивны Львы, праздничная атмосфера мобилизует их скрытые таланты и способности, которые удивят многих их знакомых. Вами овладеет сильное желание навести идеальный порядок в доме и на работе. Незадолго до новогодних праздников это вполне уместно. В целом этот период не предвещает каких-то сильных потрясений. А вот в любовных отношениях не все может сложиться благополучно. Старайтесь не высказывать критических замечаний в адрес своей половинки.

Девы порадуются улучшению финансового положения, весьма вероятно, что вас ждут премия или даже увеличение оклада. Денежные подарки дадут возможность приобрести вещь, которую вы давно хотели. В середине недели предстоит переделать массу дел, все они завершатся с успехом. Деловые встречи дадут хорошие результаты, а командировки позволят познакомиться с нужными людьми. В Новый год не стоит надеяться на большой успех у противоположного пола.

Понедельник и вторник будут для Весов самыми удачными днями, звезды обещают им успех во всех начинаниях и сферах жизнедеятельности. Вы сможете осуществить свои мечты и достичь желаемого. В середине недели рекомендуется взяться за решение финансовых проблем, если они имеются. Если нет, то появится несколько вариантов для дополнительного дохода. Новогоднюю ночь стоит встречать в большой компании, желательно даже посетить вечеринку, где много незнакомых людей.

Очень удачный период для Скорпионов, можно не опасаться неудач и решительно добиваться желаемого. Первые два дня хороши для подведения итогов года и планирования будущего, также вероятно получение приятных новостей. Среда и четверг предвещают немало неожиданностей, а в личной и профессиональной жизни могут произойти большие перемены к лучшему. Новогодняя ночь станет временем для безудержного веселья и подарит много позитива.

Стрельцам стоит расслабиться и полностью заняться подготовкой к празднику. В первые дни недели ждите приглашений на вечеринки от разных людей, также этот момент хорош для обсуждения организации празднества с друзьями. На среду и четверг не стоит планировать большого количества дел. Постарайтесь не высказывать никому критических замечаний, даже если очень хочется. Пятница и выходные обещают много веселья и радости, одиноких людей порадуют новые знакомства и повышенное внимание противоположного пола.

Козерогам следует вплотную заняться работой, незавершенные дела надо закончить, чтобы не нести в следующий год долгов и негатива. Это прекрасное время для реализации своего творческого потенциала, всестороннего развития личности. Для этого требуется закрепить за собой два качества, которые выведут вас в лидеры: смелость и уверенность в себе и своих силах. Настало время действовать и громче заявлять о себе. Пятница и выходные обещают отличное настроение и приятное общение.

Водолеям придется заниматься разнообразными делами, причем не стоит забывать о работе, так как от завершения года будет зависеть ваше благосостояние. Хорошим моментом для подведения итогов станут первые двое суток, именно в этот момент удастся закончить многое с блеском и без особых усилий. А вот на среду и четверг лучше не намечать походов к руководству. В новогоднюю ночь вы будете полны сил и желания веселиться. Выходные хороши для встреч с родственниками.

В понедельник и вторник Рыбы почувствуют небольшой упадок сил, вероятно, настроение будет испорчено какими-то неприятными новостями. В середине недели появится возможность поправить финансовые дела, можете получить премию, или найдутся варианты для дополнительного заработка. 31-го числа представителям знака рекомендуется сдерживать гнев и раздражение, чтобы избежать конфликтов с окружающими, иначе испортите праздничное настроение не только близким, но и себе. Воскресенье обещает позитивный настрой.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ