Председатель Палаты представителей Национального собрания Игорь Сергеенко встретился с преподавателями и студентами Витебской государственной академии ветеринарной медицины.
Он рассказал о деятельности законодательного органа, международной обстановке и ситуации в стране, а также ответил на вопросы.
– Буквально вчера состоялось заседание Совета Министров об итогах социально-экономического развития страны. Наша экономика уже второй год демонстрирует уверенный рост – показатели выше среднемировых, – сообщил Игорь Сергеенко. – По эффективности работы Витебская область находится в числе лучших, что является заслугой всех тружеников. Это дает уверенность в том, что северный регион и дальше будет развиваться более интенсивно и динамично.
Фото Алексея Вронского.