Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Социум

Юрий Деркач посетил витебчанку Валентину Кишкович в рамках республиканской благотворительной акции «От всей души»

В канун старого Нового года председатель областного объединения профсоюзов, член Совета Республики Юрий Деркач в рамках республиканской благотворительной акции «От всей души» для пожилых посетил витебчанку Валентину Кишкович.

– От всей души признательность и благодарность выражаем тем, кто создавал, защищал и прославлял нашу страну, а сейчас ушел на заслуженный отдых. И в праздники, и в будни они не должны быть одни. И если каждый из нас подарит им тепло своей души, то это будет справедливо, – отметил Юрий Деркач.

Теплые пожелания сенатор адресовал Валентине Васильевне, которой на днях исполнится 78 лет. Валентина Кишкович выросла в многодетной семье, трудилась на витебском шелковом комбинате, после – более 20 лет в обществе слепых. Сегодня витебчанка живет одна, социальную помощь ей оказывает ТЦСОН Октябрьского района.

– Конечно, такие знаки внимания помогают скрасить повседневность. Хочется пожелать всем здоровья, мира, тепла и уюта, – сказала Валентина Васильевна.

К слову, в рамках реализации трехстороннего соглашения профсоюзы, ветераны и молодежь на постоянной основе ведут совместную работу по повышению уровня социальной защищенности пожилых людей, ветеранов и лиц, пострадавших от последствий войн, гражданско-патриотическому воспитанию подрастающего поколения, дальнейшему совершенствованию и развитию шефской помощи ветеранам войны и труда, одиноким пожилым людям.

Фото предоставлены Олесей СЕРЁГИНОЙ.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ