Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Социум

Карты добрых дел и медиасердце. Молодежь Витебской области поддержала акцию «За любимую Беларусь!»

Молодежь Витебской области присоединилась ко Всебелорусской акции БРСМ «За любимую Беларусь!», которая проходит в эти дни.

 

– Главная цель проекта – сформировать у молодых людей чувство патриотизма, привить уважение к традициям, истории и культуре народа, общечеловеческим ценностям, расширить круг общения благодаря совместной деятельности, – отметил первый секретарь областного комитета БРСМ Вячеслав Хрол.

В рамках акции в Витебске и Браславе созданы «Карты добрых дел», которые в течение года будут заполняться отметками о совершенных добрых делах. Там же будут размещаться адреса нуждающихся в помощи пожилых людей и многодетных семей, территорий, требующих благоустройства. С историями карт можно будет ознакомиться на интернет-ресурсах ОО «БРСМ».

В Новополоцке организован виртуальный фотопроект «Узелки моего сердца» в рамках городского медиапроекта «#МаціЗямля». Участники представляют фотографии родных и любимых мест Беларуси, из которых в последующем будет сформировано медиасердце. Среди учащихся школ Оршанского района проходит командный конкурс «Я люблю Беларусь» в форме онлайн-игры в социальной сети «ВКонтакте». Активисты Полоцкого райкома БРСМ проводят акцию по безвозмездной сдаче донорской крови «Помощь ближнему объединяет сердца».


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ