Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Социум

Константин Пышный: "Нам нужна сильная партия, которая будет надёжной опорой Беларуси"

Делегат на учредительный съезд по созданию партии с рабочим названием «Белорусская политическая партия «Белая Русь» от Лиозненского района, директор государственного лесохозяйственного учреждения «Лиозненский лесхоз» Константин Леонидович Пышный:


– В настоящее время мы понимаем, что есть необходимость в сильной политической партии, которая будет выражать и защищать интересы белорусского народа и государства. Мы видим, что наша страна сегодня находится в ситуации вызова, брошенного со стороны внешних сил. В этом смысле наше общество и государство должны быть едиными и организованными, нацеленными на защиту своей страны и национальных интересов. Одним из субъектов такой деятельности должна стать политическая партия.
Мы видим её занимающей центр политического спектра. Нам нужна сильная партия, которая будет надёжной опорой Беларуси, будет выражать национальные интересы, поддерживать политический курс страны и её лидера – главы Государства. Будет выражать интересы белорусского народа в целом, принимать идеологию белорусской государственности, выраженную в нашей Конституции. И чтобы выстроить сильное, здоровое белорусское государство, партия должна обеспечивать связку между властью и гражданами, которая бы доводила до власти мнения людей, куда войдут аграрии, промышленность, бизнес и образование. Создание такой партии станет хорошей возможностью для белорусов проявить себя, активно принимая участие в политической жизни страны, защите её интересов, являясь членами партии «Белая Русь».

 

По материалам газеты "Сцяг перамогі".


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ