Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Социум

На пересечении улиц Ленина и Толстого в Витебске функционирует стильный и современный павильон «БелДрук»

Об уникальности нового объекта корреспонденту «ВВ» рассказала директор Витебского филиала РУП «Белсоюзпечать» Людмила Гайдук.

– Павильон «БелДрук» у городской ратуши построен по индивидуальному проекту РУП «Белсоюзпечать» из экологически чистых материалов. На данный момент – это единственный в стране интерактивный объект, особенностью которого стали два рекламных мультимедийных монитора по торцам павильона. Приковывает внимание горожан и гостей областного центра он особенно в вечернее время, когда включается подсветка, – рассказала Людмила Гайдук.

Торговое пространство полностью адаптировано к требованиям современного потребителя. В интерактивном павильоне установили видеомониторинг, климат-контроль, заметно расширился ассортимент продукции. Там же работает бесплатный Wi-Fi, можно зарядить телефон, сделать кофе-паузу и почитать свежую периодику.

– Поскольку павильон находится в исторической части города, мы сконцентрированы на продаже сувенирной продукции. Здесь же можно ознакомиться с историей и достопримечательностями Витебска, – добавила Людмила Гайчук.

Нет сомнения в том, что «экспериментальный» интерактив завоюет внимание потребителей, и в скором времени таких объектов у нас станет больше.

Фото Дарьи Сиваковой.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ