Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Социум

Начальник УВД поздравил воспитанников коррекционного центра с Международным днем защиты детей

Первый день лета и начало долгожданных летних каникул совпадает с Международным днем защиты детей. В этот день во всей стране проходят мероприятия, посвященные самым маленьким членам нашего общества. Не остались в стороне и правоохранители. Кто, если не они призваны защищать, охранять и оберегать самое ценное – детей.

Делегация УВД Витебского облисполкома во главе с его руководителем Андреем Любимовым в праздничный день посетила городской центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации.

Для детей, их родителей и гостей педагогическим составом учебного заведения была организована концертная программа. Ученики показали свои умения в различных творческих номерах. Ребята танцевали, пели и даже играли на музыкальных инструментах.

На мероприятии присутствовали и выпускники учреждения образования, которые с помощью танца выразили благодарность педагогам, воспитателям и всему центру за многие годы взаимодействия.

Педагоги, в свою очередь, продемонстрировали видеоматериалы о проведённых мероприятиях, в которых принимали участие воспитанники учреждения образования. Дети вместе с учителями занимались посадкой деревьев, делились своими маленькими и большими достижениями, активно проводили время на свежем воздухе.

Настоящим сюрпризом для детей стало появление на празднике огромной ростовой фигуры в виде «Чебурашки». Восторг и неподдельные улыбки вызвала у присутствующих забавная плюшевая игрушка. Мультяшный персонаж приглашал ребят, их родителей и работников центра поучаствовать в зажигательных танцах. После небольшой разминки «Чебурашка» угостил ребят вкусными, сочными, а главное полезными, апельсинами.

Андрей Любимов поздравил всех присутствующих с  праздником и окончанием учебного года, а также вручил директору коррекционного центра Елене Дук сертификат на приобретение спортивного реабилитационного инвентаря. Генерал-майор милиции пожелал всем крепкого здоровья, благополучия, терпения, взаимоуважения и мирного неба над головой. 

Обращаясь к участникам и гостям торжества, Андрей Юрьевич отметил:

«Для нас большая честь приобщиться к такому светлому празднику – Дню защиты детей. По роду своей профессии мы постоянно стоим на страже правопорядка и безопасности наших граждан. Сегодняшнее мероприятие до слез растрогало нас. Все было сделано красиво, творчески, ярко и с душой. Я думаю, этот праздник, который вы организовали, останется надолго в памяти каждого из нас».

Елена Иосифовна поблагодарила руководителя областной милиции за многолетнее тесное сотрудничество, оказание всесторонней помощи и непосредственное участие в знаковых для центра мероприятиях. 

Отделение информации и общественных связей УВД Витебского облисполкома.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

ПО ТЕМЕ

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ