Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Социум

Нина Родич: «Каким будет завтрашний день, зависит от каждого из нас»

Делегат на учредительный съезд по созданию партии с рабочим названием «Белорусская политическая партия "Белая Русь" от Витебской области, заместитель директора Территориального центра социального обслуживания населения Бешенковичского района Нина Родич:

— Безусловно, необходимость создания новой политической партии продиктована временем и теми реалиями, в которых мы живем. Сегодня важно осознавать: партии не создаются просто так. Этому предшествует серьезная работа, проводится анализ общественно-политической ситуации как внутри страны, так и за ее пределами. Все мы видим, что происходит в мире, и белорусскому обществу предстоит ответить на вызовы — информационные, экономические, политические. Вот для этого и необходимо партийное строительство.

Белорусский народ должен сохранить суверенитет, независимость и самостоятельность своей страны. Считаю, что политическая партия «Белая Русь» станет силой, способной генерировать формы и методы противодействия внешним угрозам. И еще, важно, что программа новой политической партии вынесена на всестороннее народное обсуждение. Точно так же, как это было сделано во время подготовки референдума по внесению изменений и дополнений в Конституцию. То, каким будет завтрашний день, зависит от каждого из нас. Чтобы он был мирным и созидательным, нам надо объединиться!

По материалам районной газеты "Зара".


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ