Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Социум

«Осенний вальс»: в Витебске прошла выставка творческих работ клуба «Остров надежды»

Выставка творческих работ «Осенний вальс» ребят клуба «Остров надежды» городского Центра дополнительного образования детей и молодежи, где занимаются дети с особенностями психофизического развития, прошла на базе яслей-сада № 111 Витебска.

 

«Мой мир для тебя» – так назывался совместный творческий проект клуба «Остров надежды» и первичной организации Белорусского союза женщин Витебского областного управления № 200 ОАО «АСБ Беларусбанк».

– С клубом «Остров надежды» мы сотрудничаем не первый год. У нас родился план создать совместный творческий проект «Мой мир для тебя». В этом году мы проводим выставку на базе яслей-сада № 111 Витебска. И решили устроить праздник для его маленьких посетителей и их родителей, – сказала заместитель председателя первичной организации БСЖ Жанна Лосикова, которая вручила подарок клубу – денежный сертификат на сумму 290 рублей.

 

 

 

 

А воспитанникам детского сада – книгу для детей младшего школьного возраста по финансовой грамотности «Грошык і таямнічы Кошык. Азбука фінансавай граматнасці ад Беларусбанка» и полезные сувениры.

Также от первичной организации БСЖ были вручены благодарственные письма директору городского Центра дополнительного образования детей и молодежи Наталье Большаковой и его педагогам, заведующей яслей-сада №111 Витебска Светлане Мясниковой.

 

 

 

 

 

– Очень здорово, что мы подружились с ОАО «АСБ Беларусбанк», с которым сотрудничаем не один год, Витебской ветакадемией, ОО «Белорусский союз женщин», – сказал куратор клуба Андрей Ковалёв. – Наш «Остров надежды» существует с 2005 года при Витебском городском центре дополнительного образования детей и молодежи. Его основная цель – предоставить участникам возможности для творческого развития. Здесь дети занимаются не только рисованием, они изучают театральное искусство. Также для них устраивают занятия по физической подготовке.

Картины воспитанников клуба – это украшение любого зала. В них можно увидеть настоящую красоту осени, заглянуть в мир ребят. Учащиеся яслей-сада № 111 Витебска тоже приготовили несколько сюрпризов. А «островитяне» показали настоящее театральное представление.

Фото Дмитрия ОСИПОВА 


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ