Медицинский центр LABRIZ открылся на улице Богдана Хмельницкого, 30. Первая в Витебске клиника популярной сети привезла в город уникальные аппараты в сфере красоты и здоровья. Цены – ниже, чем в Минске.
LABRIZ расположен у площади Победы, рядом с поликлиникой № 4 имени В.И Ленина и рестораном «Виктория». Здание знакомо многим как бизнес-центр «Евро», а прямо напротив находится троллейбусная остановка.
Медицинский центр включает семь кабинетов, которые оборудованы передовым оборудованием. В клинике используются новейшие аппараты последнего поколения, в том числе уникальные для Витебска. В медицинском центре работают врачи высшей и первой квалификационной категории.
«Мы ставим качество услуг в области красоты и здоровья превыше всего. Именно поэтому наша сеть расширяется и масштабируется. Медицинский центр в Витебске соответствует всем лицензируемый требованиям: врачи первой и высшей квалификационной категории, только сертифицированное оборудование, профессиональный персональный подход к обслуживанию. Все кабинеты оснащены по последнему слову техники», – отмечают представители LABRIZ.
По их словам, раньше некоторые витебчане приезжали обслуживаться в Минск. Теперь же это можно сделать в Витебске.
«Наши услуги стали доступны и в Витебске. Мы стали ближе и создаем условиях для обслуживания с комфортом и заботой», – отмечают в медицинском центре.
Лазерная эпиляции в LABRIZ представлена лазером нового поколения ElysionPro испанского производства. Он предназначен для высокоэффективной технологии удаления волос, подходит для всех типов кожи и может применяться круглый год. Его преимущество – в быстром и безопасном воздействии на волосяные фолликулы, а также особой системе охлаждения. Лазер разрушает волос без повреждения кожи.
В Витебске появился и аппарат Morpheus8 OptimasMaxBurst. На нем проводится процедура микроигольчатого RF-лифтинга. Аппарат работает с тонусом кожи: она подтягивается, уменьшаются морщины и другие признаки старения. Оборудование относят к новому поколению RF-лифтинга: более точному, быстрому и щадящему, но при этом мощному и эффективному.
На этой же платформе проводят процедуру фотолечения и фотоомоложения с помощью LumeccaPeak. Он воздействует интенсивным светом с увеличенной на 25% оптической мощностью и укороченной длительностью импульса. Это обеспечивает быстрые результаты при лечении сосудистых и пигментных поражений, поверхностных сосудов и фотоповреждений на светлой и темной коже. LumecaPeak может убрать сложную пигментацию за счет короткого импульса и большей мощности.
На корейском фракционном СО2-лазере Edge ONE проводят процедуру лазерного омоложения. Оборудование также может использовать для удаления доброкачественных новообразований.
Также в клинике доступен популярный метод лечения и омоложения кожи на основе инъекций очищенной плазмы собственной крови – так называя плазмотерапия. В процессе используется центрифуга RegenLab.
В витебском LABRIZ уже начались приемы врачей и специалистов. Медицинский центр на улице Богдана Хмельницкого, 30 работает без выходных с 9.00 до 21.00.