Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Социум

Полоцкий пограничный отряд осуществляет прием кандидатов на замещение вакантных должностей

Если вам от 19 до 35 лет и у вас нет проблем с законом, то свое призвание вы можете найти на военной службе по контракту.

Полоцкий пограничный отряд осуществляет прием кандидатов на замещение вакантных должностей. Так, в отделения пограничного контроля (пункты пропуска) в Браславском и Верхнедвинском районах требуются контролеры – мужчины и женщины, имеющие как минимум среднее образование, знание иностранных языков приветствуется. На вакансии инспектора в пограничных заставах (постах) в указанных выше районах могут претендовать мужчины со среднем образованием. В управление воинской части (пос. Фариново) требуется техник – мужчина, образование не ниже среднего, обязательно наличие водительского удостоверения категорий В, С.

По словам официального представителя Полоцкого пограничного отряда подполковника Дениса Глебко, кандидат, претендующий на военную службу по контракту, должен соответствовать медицинским, профессионально-психологическим требованиям, установленным для прохождения военной службы и конкретной военно-учетной специальности, иметь необходимые уровень образования, профессиональную и физическую подготовку, не привлекаться ранее к уголовной ответственности.

– Гарантируются правовая и социальная защита, стабильное денежное довольствие от 770 до 1000 рублей в зависимости от занимаемой должности, отпуск от 30 до 45 суток, бесплатное вещевое обеспечение, право выхода на пенсию в возрасте 48 лет, – поясняет Денис Глебко. – Есть возможность для строительства жилья с привлечением льготного кредита или предоставления коммерческого жилья либо выплачивается компенсация за найм жилого помещения. Социальный пакет также включает бесплатное лечение и медицинское обследование в военном госпитале органов пограничной службы, возможность первоочередного поступления на различные специальности в Институт пограничной службы Беларуси и другие вузы, готовящие специалистов для органов пограничной службы, в том числе в Российской Федерации.

Обращайтесь в Полоцкий пограничный отряд по адресу: Полоцкий район, д. Фариново, тел.: 8 (0214) 43-73-12, 43-30-13.

Фото tops.gpk.gov.by


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ