Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Социум

Праздник, посвященный Дню матери, прошел на базе ТЦСОН Октябрьского района Витебска

– Мама – это первое слово в жизни каждого из нас. Она – неисчерпаемый источник доброты, воплощение мудрости, нежности и заботы. Она всегда рядом, даст дельный совет, порадуется нашим успехам. Хочу пожелать матерям здоровья и благополучия. Быть родителем – большая радость! – отметил председатель областного объединения профсоюзов Юрий Деркач.

Председатель правления областного отделения ОО «Белорусский фонд мира» Татьяна Туманова поздравила многодетных семей, тех, кто воспитывает детей с инвалидностью, родителей, чьи малыши появились 21 сентября – в Международный день мира.

– C 2009 года деткам, которые родились в этот день,  мы присваиваем почетное звание «Дитя мира». Так, по Витебской области появилось более 350 малышей, – отметила Татьяна Туманова.

Любовь отца – исключительная, не похожая на материнскую, но также бесценна. Отдельные слова благодарности прозвучали в адрес Александра Субботина, который один воспитывает пятерых детей.

Директор территориального центра Татьяна Ромашова подчеркнула, что празднование Дня матери в учреждении уже давно стало доброй традицией. Каждый год здесь чествуют мам, которые отдают все свои силы на воспитание детей, но и не забывают о тех, кому в жизни приходится сложно.

Председатель Витебской городской организации «Братство» ОО «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане» Валерий Ананченко пожелал присутствующим здоровья, мира благополучия и отметил, что общественное объединение также не забывает о тех матерях, которые потеряли своих детей на афганской войне.

Для всех присутствующих артисты и посетители отделения дневного пребывания для пожилых граждан территориального центра подарили творческие номера и праздничный концерт.

Фото Алины КОНСТАНТИНОВИЧ.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ