Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Социум

Сходить на арбузную party и познакомиться с куклой Лялей. Чем еще заняться на выходных в Витебске?

 

Настало время подумать об отдыхе. И мы готовы не только напомнить об этой идее, но и подсказать, как лучше организовать досуг. У вас осталось меньше суток, чтобы успеть выспаться перед предстоящим движем.

 

7 сентября в 14.00 в ТРЦ «ТриО» намечена арбузная party. В программе – скоростное поедание арбузов, эстафета с арбузами, арбузный боулинг, конкурсы, танцы, мастер-класс для детей.

 

7 сентября в 18.00 возле концертного зала «Витебск» состоится заключительный в сезоне «Витебский квАРТал». Кроме традиционного часа караоке, запланированы соревнования по автозвуку и фаер-шоу.

 

8 сентября в 10.00 на площадке возле Летнего амфитеатра пройдут республиканские соревнования по лазер-рану. Этот вид спорта включает в себя бег и стрельбу из лазерного пистолета по лазерной мишени. Около 400 спортсменам в возрасте от 6 до 70 лет предстоит пройти несколько огневых рубежей от 800 м до 1,6 км.

 

8 сентября в 11.00 в Витебской областной филармонии покажут сказку «Как кукла Ляля в колокольчик звонила». Маленькие зрители получают возможность спеть и поиграть на несложных шумовых и мелодических инструментах вместе с музыкантами.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ