Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Социум

Татьяна Ерёма: "Каждый гражданин сегодня должен выполнить свой гражданский долг и принять участие в предстоящем референдуме"

Татьяна Ерёма, председатель обкома профсоюза работников АПК:

– Мы стоим на пороге принятия Основного закона, в соответствии с которым в дальнейшем будет функционировать наше государство и строиться законодательство. Фактически мы определяем будущее Беларуси, и каким оно будет, зависит от нас, поэтому важного мнение каждого человека.

Профсоюзный актив Витебщины не остался в стороне: участвовал в обсуждении и разъяснении обновленной редакции Конституции, отвечал на интересующие людей вопросы. Думаю, предложенный проект отвечает запросам современного общества. Изменения направлены на сохранения исторической правды и памяти, определены основные ценности государства, закреплены интересы граждан: обеспечение достойного уровня жизни, надлежащих и безопасных условий труда. Большое внимание уделено семейным ценностям, социальному обеспечению и гарантиям всех категорий граждан, поддержке молодежи. Усовершенствовано государственное управление. Таким образом можно сказать, что определен дальнейший социально-экономический и политический путь развития страны. Поскольку мы выбираем, чтобы будущее Беларуси было мирным, стабильным и благополучным, считаю, что каждый гражданин сегодня должен выполнить свой гражданский долг и принять участие в предстоящем референдуме. Нельзя оставаться равнодушным!


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ