Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Социум

ТОП-3 новостей за неделю: премия «Человек года Витебщины-2019», бизнес-идеи агроледи из Орши и автомобильный креатив лепельского мастера

На этой неделе читатели vitvesti.by узнали, какие высокотехнологичные операции выполняют новополоцкие медики, как проходит модернизация горбольницы №1 в Орше и какие уроки будут проводить в интерактивном классе на Новополоцком биомехзаводе. Самые популярные материалы попали в нашу пятничную подборку.

В Витебске наградили лауреатов ежегодной областной премии «Человек года Витебщины». Медики, спортсмены, учителя и водители – сферы их деятельности совершенно разные, но всех обладателей почетного звания объединяет профессионализм, инициативность и творческий подход к любимому делу.

Эко-сладостями из ягод и фруктов намерена всех удивить Марина Гурбанова из Орши — бизнес-леди, заядлая огородница и лауреат областного этапа конкурса «Женщина года — 2019» в номинации «Хозяйка села».

Багги своими руками собирает любитель скорости из Лепельского района Денис Леоненко. 5-местные авто парень мастерит для поездок на природу с семьей и друзьями. Тест-драйвы Дениса или покатушки по бездорожью от первого лица, как их называет сам изобретатель, могут посмотреть на YouTube все поклонники экстремальной езды.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ