Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Социум

Торговые объекты Витебской области начали расширенную продажу товаров школьного ассортимента

Вплоть до октября  субъекты торговли совместно с производителями данного вида продукции проведут выставки-продажи и распродажи, акции со снижением цен.

Чтобы создать наиболее комфортные условия для больших и маленьких покупателей, в этом году, как и в прошлом, преимущество отдано продажам школьного ассортимента в стационарных торговых объектах, в которых представлен большой выбор продукции — от канцелярских принадлежностей до школьной формы, дополнительно организованы «Уголки первоклассников».

В настоящее время в торговой сети обеспечено наличие более 100 наименований одежды делового стиля для девочки (костюм, комплект, сарафан, брюки, юбка, жилет, блузка), до 180 наименований одежды для мальчика (костюм, комплект, брюки, пиджак, жилет, сорочка), от 20 до 45 моделей обуви для мальчиков и девочек школьного возраста, от 30 до 100 моделей рюкзаков и сумок.

Школьный ассортимент одежды, обуви в основном представлен товарами отечественного производства. Это ЗАО «Калинка», открытые акционерные общества «Славянка», «Жлобинская швейная фабрика», «Коминтерн», «Белкредо», «Гродненская фабрика «Элод», «Дзержинская швейная фабрика «Элиз»,  «Гродненская обувная фабрика «Неман», ООО «Управляющая компания холдинга «Белорусская кожевенная обувная компания «Марко» и другие.

Наиболее широко школьный ассортимент представлен в торговой сети «Буслік», в  Оршанском Доме торговли, Витебском универмаге, в «Детском мире» Полоцк-торга, Доме торговли Новополоцка. За  покупкой одежды делового стиля также стоит направляться в ведомственные магазины концерна «Беллегпром», функционирующие на территории области.

Приобрести товары для школьников в торговых объектах можно в рассрочку, предоставляемую предприятиями торговли (до 4 месяцев), по кредитам банков (от 12 до 36 месяцев). Также покупателям предоставлена возможность совершения покупок по картам рассрочки («Халва», «Карта покупок», «Магнит», «Черепаха») сроком от 2 до 8 месяцев.

Фото из архива "ВВ".


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ