Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Социум

В городских автобусах Витебска стал доступен новый сервис оплаты проезда

Подробности приводит сайт "Витебскоблавтотранса".

Уважаемые пассажиры! В городских автобусах стал доступен новый сервис оплаты электронных билетов по QR-коду от ОАО "Беларусбанк".

Оплата проезда совершается по QR-коду через приложение "M-Belarusbank". Приложение доступно для скачивания из Google Play и AppStore.

Если в вашем телефоне установлен М-Банкинг от Беларусбанка, то без дополнительных приложений можно совершать многие оплаты по QR-коду.

Для оплаты проезда:
Пассажиру в общественном транспорте с помощью смартфонов необходимо нажать и удерживать виджет приложения Беларусбанка на экране вашего телефона ➤ из появившегося списка выбрать «Оплата по QR-коду» ➤ разблокировать вход в приложение ➤ сканировать QR-код и подтвердить оплату. Ваш билет сохранится в разделе «Последние платежи».

Если в настройках вашей камеры включен QR-сканер, наведите камеру смартфона на QR-код ➤ выберите для оплаты приложение Беларусбанка ➤ разблокируйте вход в приложение и подтвердите оплату. Ваш билет сохранится в разделе «Последние платежи».

Сейчас для покупки через приложение М-Банкинг доступны билеты на одну поездку. Выбрать необходимый билет можно после сканирования QR-кода.

Владельцы карт других банков РБ также могут воспользоваться приложением М-Банкинг Беларусбанка и добавить в него карту своего банка.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ