Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Социум

В рамках единого дня информирования Александр Стома встретился с коллективом ОАО «Кушлики»

Депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Александр Стома встретился с коллективом ОАО «Кушлики».

В рамках единого дня информирования он обсудил с присутствующими тему «Конституция Республики Беларусь-правовой фундамент единства и процветания белорусского народа».

В ходе своего выступления народный избранник рассказал об истории подготовки и принятия Конституции Республики Беларусь 1994 года. Также Александр Николаевич проинформировал о проведении референдумов в нашей стране как важных этапов конституционного развития, акцентировал внимание на тех изменениях, которые были внесены в Основной Закон по итогам четвертого референдума в 2022 году.Встреча прошла в формате открытого диалога.

Сельчане интересовались вопросами формирования бюджета страны, перспективами развития системы здравоохранения, международным сотрудничеством, строительством жилья на селе и в городах.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ