Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Социум

В Витебске прошла благотворительная областная ёлка «Белой Руси»

Радость общения стала главным подарком на новогоднем детском празднике в витебском Дворце культуры и техники железнодорожников.

Эту возможность мальчикам и девочкам из разных районов Витебщины и областного центра, Витебского отделения общественного объединения «Дети в беде», а также детям, родившимся в разные годы в День Независимости Республики Беларусь, предоставила областная организация РОО «Белая Русь». Юные зрители увидели музыкальное представление «Снежная сказка, или тайна старого чемоданчика». В наполненной веселыми песнями, яркими танцами интерактивной программе смогли участвовать все желающие.

После спектакля в фойе ребят ждали встреча с Дедом Морозом, Снегурочкой и другими сказочными персонажами, хоровод у елки с ростовыми куклами, конкурсы, игры, фотосессия. Вместе со вкусными подарками дети получили от «Белой Руси» книги, краски, карандаши, фломастеры, а также флажки с символикой этого общественного объединения – на память.

Благодарность Витебского отделения общественного объединения «Дети в беде» была адресована председателю областной организации «Белая Русь» Владимиру Терентьеву, а также всем, кто готовил этот праздник, принесший радость юным зрителям, а взрослых на некоторое время вернувший в чудесный мир детства.

Фото предоставлены областной организацией РОО «Белая Русь».


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ