Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Социум

В Витебске прошло первое учредительное заседание Молодежной палаты

В Витебске прошло первое учредительное заседание Молодежной палаты.

Обращаясь к молодым парламентариям, председатель городского Совета депутатов Владимир Белевич отметил, что перед ними сегодня стоят серьезные задачи.

— Вам будет не просто, как минимум потому, что придется работать при переломном этапе в политической жизни нашей страны, а также большом внешнем давлении на Беларусь, — подчеркнул Владимир Белевич. — Все прекрасно понимают, что сегодня молодежь является движущей силой в любом государстве. Следовательно молодежный парламентаризм – это прямой диалог органов власти с молодежью. Нам важно, чтобы молодые люди были включены в конструктивный политический процесс, вносили свои предложения по развитию государства.

Возглавил Молодежную палату города — Дмитрий Петров, педагог-организатор средней школы № 47 Витебска имени Е. Ф. Ивановского, член Молодежного парламента при Национальном собрании Республики Беларусь.

— На мой взгляд, важно, чтобы молодежь Витебщины активно принимала участие в политическом процессе, — отметил Дмитрий Петров. — Нам, инициативным молодым людям, действительно есть, что показать и рассказать. Надеюсь, что все избранные члены Молодежной палаты будут работать как одно единое целое. Наша сила в том, что в нашей команде есть школьники, студенты и работающая молодежь. Мы готовы аккумулировать все свои умения, знания и навыки и озвучивать идеи для дальнейшей их реализации.

Фото Дмитрия Осипова.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ