Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Социум

В Витебском приюте для бездомных животных ждут добрых и ответственных владельцев

Когда иссякает запас собачьих кличек, в ход идут географические названия, марки авто, таблица Менделеева и другие варианты. «Хочешь лай, хочешь не лай, все равно ты НИКОЛАЙ!», – решили сотрудники приюта при поступлении очередного уличного красавца. Так и остался пес носителем человеческого имени. Собака немного крупнее среднего размера, спокойная, общительная и настроена по-дружески к любому человеку. Нормально сидит на цепи, не срывается, не пытается убежать. По возрасту Николаю не более 3 лет. Обработан, вакцинирован.


Часто собаки, попадающие в приют, совершенно не идут на контакт – ни с людьми, ни с собратьями. Можно только догадываться, что так повлияло на их характер. Вот такая же была и САМБА. Немало усилий приложили работники приюта, чтобы ее сердце оттаяло и поверило в доброту. Сейчас это милая, добрая, общительная и сообразительная собака. Самба с одинаковым удовольствием может и побаловаться с человеком, и просто посидеть рядом, доверчиво положив голову на колени. Она чуть крупнее среднего размера, статная, ухоженная. Здорова, обработана от паразитов, вакцинирована, стерилизована. Возраст 4 – 5 лет.


Любители некрупных собак! Эксклюзивный экземпляр с красивым именем БИОТА, со «встроенным моторчиком» и ласковым характером ждет вас для встречи. Во внешности есть что-то от таксы, возможно, предки были породистыми. Но разве порода – это главное? Главное, чтобы питомец был здоров и счастлив рядом с вами, не был обижен. В ответ на ласку он будет встречать вас, подпрыгивая как можно выше, облизывать руки и убеждать, что вы – самый лучший хозяин. Биота молода, меньше 2 лет, здорова, вакцинирована, обработана от всех паразитов, стерилизована. Отдается не на цепь, в идеале – в квартиру: малышке очень нужно общение. Или в дом, чтобы ходила хвостиком за хозяйкой.
Сделайте добро, возьмите друга из приюта!


Если хотите больше узнать о животных или оказать посильную помощь, звоните по телефонам: +375 29 590-00-22; +375 33 336-78-77. Приют работает без праздников и выходных. Адрес: Витебск, Старобабиничский тракт, 29.
Забрать питомца домой можно с 8.00 до 20.00 (обед с 12.00 до 12.30, с 16.00 до 16.30). Будущим хозяевам необходимо иметь при себе паспорт, а также ошейник и поводок для собаки либо переноску для кота.


Подготовила Наталья МАРЧЕНКО.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ