Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Социум

Витебская таможня провела чествование воинов-интернационалистов

Доброй традицией в Витебской таможне стало ежегодное чествование воинов-интернационалистов. Ведь в коллективе уже много лет трудятся во благо нашей Родины, выполняя нелёгкую задачу по борьбе с контрабандой и административными правонарушениями, воины-интернационалисты – участники боевых действий на территории Афганистана, а ныне таможенники.

В преддверии Дня памяти воинов-интернационалистов в Витебской таможне была организована встреча сотрудников таможни с заместителем председателя Первомайского района Витебской городской организации «Братство» общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане» воином-интернационалистом подполковником И.Д. Бурлака. В ходе беседы было упомянуто не только о том, как мужественно сражались молодые люди, жертвуя своей жизнью, но и о значении той далекой войны для современности.

Накануне праздника молодые сотрудники таможни посетили на дому инвалидов воинов-интернационалистов, оказали помощь продуктами питания, выразили слова благодарности и глубокое уважение людям, чьи подвиги и заслуги вызывают гордость.

В День памяти воинов-интернационалистов делегация от Витебской таможни приняла участие в городском митинге-реквиеме и возложила цветы у памятного знака «Боль».

Сегодня, от всего коллектива Витебской таможни, хотелось бы выразить огромную благодарность и уважение всем воинам-интернационалистам, прошедшим испытания Афганистаном, пожелать крепкого здоровья, благополучия, мирного неба над головой, профессиональной удачи и личного счастья!

По материалам Витебской таможни.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ