Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Социум

Витебские школьники смогут посетить обучающий спектакль «Мой надзейны сябра: 101» до 14 апреля

Обучающий спектакль «Мой надзейны сябра: 101» до 14 апреля смогут посетить в Белорусском театре «Лялька» учащиеся 1-х и 2-х классов витебских школ. 

Этот спектакль пользуется популярностью у юных зрителей уже не первый год.  Такой результат — следствие талантливой игры актеров театра «Лялька», интересного сюжета произведения: непослушная девочка Даша однажды утром, обманув родителей, не пошла в школу и осталась дома одна, попав в огненную беду. Привлекают детвору и конкурсы, различные интерактивы, которые проводят витебские спасатели перед спектаклем. Здесь ребята знакомятся с героями мультфильма «Спецотряд 112». Вспоминают, чем опасны, например, спички, удлинитель и зажигалка, как вести себя на водоемах, если случился пожар. Но самое главное, что в игровой форме школьники усваивают, насколько важно соблюдать правила безопасности дома и на улице. По окончании всех испытаний мальчишки и девчонки получают сертификат о том, что миссия «Спецотряд 112» выполнена и они становятся частью дружной спасательной команды.

В холле театра также расположена красочная зона, где можно сделать запоминающееся и безопасное селфи с одним из главных героев мультфильма — Афиной.

Фото предоставлены областным УМЧС.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ