Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Социум

Во Дворце спорта наградили лучшие студенческие отряды Витебска по итогам работы за 2022 год

Студотрядовское движение БРСМ – одно из главных направлений деятельности организации. По итогам трудового семестра Витебским городским штабом студенческих отрядов было сформировано 93 отряда общей численностью почти 2 тысячи человек.

Как отметил первый секретарь Витебского городского комитета БРСМ Артур Витоль, ребята трудились как в организациях и на предприятиях Витебска, так и за пределами области. Традиционно молодежь северной столицы страны в составе производственных отрядов приняла участие в республиканском трудовом проекте «Атлант-2022», трудились во Всероссийском детском центре «Орлёнок», а также на Всебелорусской молодежной стройке в Хатыни.

– Сегодня студотрядовское движение – это одно из важнейших направлений деятельности организации, движение, которое развивается и прогрессирует, привлекая в свои ряды все больше молодежи, – подчеркнул Артур Витоль. – В будущем году планируется большое количество ярких мероприятий, создать новые места работы для студенческих отрядов, ведь в 2023-м белорусское студотрядовское движение празднует свое 60-летие! Сегодня студотряды – это не только работа, но и особая атмосфера.

В торжественной обстановке грамотами и сертификатами наградили строительные, педагогический, медицинский, сервисный отряды, а также штабы трудовых дел, лучших комиссаров студотрядов. Благодарности также вручены представителям предприятий и организаций города, в которых трудилась молодежь северной столицы Беларуси.

Фото предоставлено БРСМ.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ