Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Социум

Wi-Fi появится в пригородных и междугородних автобусах Витебской области

МТС обеспечил Wi-Fi-доступ в 32 автобусах пригородного и междугороднего сообщения на маршрутах между Витебском и Минском.

Фото из архива "Витебских вестей"

Оставаться онлайн теперь можно во время поездки в Лепель, Глубокое, Россоны, Ушачи, Поставы, Браслав, Чашники, Новополоцк и Новолукомль, а также в Горки, Ореховск, Шибеки и в обратном направлении.

Для получения доступа к бесплатному Wi-Fi нужно лишь пройти идентификацию: ввести номер мобильного телефона на портале авторизации. В ответ придет SMS с кодом, который надо указать при подключении. Сеть настроена так, чтобы интернетом могли комфортно пользоваться все пассажиры. Заказчиком Wi-Fi в автобусах выступил Витебскоблавтотранс.

Как отметила начальник управления по работе с ключевыми клиентами МТС Людмила Савчук, бесплатный интернет в общественном транспорте постепенно становится стандартом качества обслуживания. Спрос на него растет, и все больше перевозчиков обращаются к компании за готовыми решениями «под ключ», чтобы обеспечить пользователей качественным интернетом вдоль всего маршрута.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ