Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Официально

Администрация Вяземского района Смоленской области и руководство Глубокского района обсудили перспективы сотрудничества

Вяземский и Глубокский районы могли бы тесно сотрудничать по разным направлениям деятельности, и в первую очередь в сфере культуры, спорта, образования, туризма.

Такое мнение высказала глава муниципального образования «Вяземский район» Смоленской области Российской Федерации Инна Демидова во время встречи с руководством Глубокского района. И в качестве одного из весомых доводов она привела опыт многолетнего плодотворного сотрудничества с Оршанским районом.

В свою очередь председатель Глубокского районного Совета депутатов Вера Телица подчеркнула, что на протяжении многих лет Глуботчина укрепляет сотрудничество с регионами России, Литвы, Латвии, Грузии, Израиля, Франции и некоторых других стран. Подобные дружественные связи – основа для перспективных совместных проектов.

Вера Михайловна пригласила руководство администрации Вяземского района на международный праздник «Вишневый фестиваль». В свою очередь председатель Вяземского райсовета депутатов Валерий Никулин предложил глубочанам принять участие в дне города Вязьма.

В рамках рабочего визита Инна Демидова и Валерий Никулин посетили Глубокский историко-этнографический музей, совершили увлекательную прогулку по старым улицам города в сопровождении местных знатоков истории.

Фото vg-gazeta.by.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ