Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Официально

Аляксандр Карлюкевіч наведаў Полацк у межах адзінага дня інфармавання

Міністр інфармацыі Рэспублікі Беларусь Аляксандр Карлюкевіч у межах адзінага дня інфармавання насельніцтва наведаў Полацк, дзе сустрэўся з калектывам паліграфічнага прадпрыемства «Спадчына Ф. Скарыны».

В Беларуси усилят контроль за формированием цен на некоторые лекарства

Механизм обязательной регистрации предельных отпускных цен производителей на некоторые лекарственные средства введут в Беларуси. Соответствующий указ №345 "О регистрации цен на лекарственные средства" Президент Беларуси Александр Лукашенко подписал 22 августа, сообщает БЕЛТА со ссылкой на пресс-службу главы государства.

За первое полугодие в Витебской области создано 30 новых промышленных организаций и производств

В первом полугодии в Витебской области начали хозяйственную деятельность 30 новых промышленных организаций и производств. Об этом сообщил во время заседания облисполкома первый заместитель председателя Витебского облисполкома Олег Мацкевич, передает БЕЛТА.

Витебские милиционеры с рабочим визитом посетили Китай

Делегация во главе с начальником УВД облисполкома Иваном Кубраковым пообщалась с представителями Департамента общественной безопасности автономного района Внутренней Монголии КНР. Это вторая встреча коллег из двух стран, первая была организована в Витебске, сообщили в пресс-службе УВД.

Кочанова: из 126 поручений Президента по развитию Оршанского района выполнено 87

Из 126 поручений Президента Беларуси Александра Лукашенко по развитию Оршанского района выполнено 87. Об этом сообщила сегодня глава Администрации Президента Наталья Кочанова на совещании у главы государства о ходе выполнения поручений по комплексному развитию Оршанского района, передает корреспондент БЕЛТА.

Глава государства указал на системные недоработки по комплексному развитию Оршанского района

Президент Беларуси Александр Лукашенко на совещании в Орше указал на системные недоработки по комплексному развитию района, передает корреспондент БЕЛТА.

Президент провел совещание о ходе выполнения поручений по развитию Оршанского района

Президент Беларуси Александр Лукашенко сегодня на совещании о ходе выполнения поручений по комплексному развитию Оршанского района подчеркнул недопустимость того, чтобы работа на местах скатывалась к формализму и волоките, передает корреспондент БЕЛТА.

Лукашенко: благоустройство – это полдела, главное – занять людей

Решение вопросов благоустройства в населенных пунктах – это полдела, главное – обеспечить занятость проживающих там людей. На этом Президент Беларуси Александр Лукашенко акцентировал внимание 13 августа во время рабочей поездки в Оршанский район, передает корреспондент БЕЛТА.

Лукашенко упрекает чиновников в попытке обойтись малой кровью при выполнении его поручений

Президент Беларуси Александр Лукашенко сегодня высказал критику в адрес ряда руководителей высокого уровня за недостаточные усилия по реализации данных ранее поручений, направленных на развитие промышленной сферы в Оршанском районе, передает корреспондент БЕЛТА.

Декрет №3: к сентябрю на Витебщине сформируют базу данных тунеядцев

На Витебщине к 1 сентября необходимо сформировать базу данных трудоспособных граждан, не занятых в экономике, а в течение текущей недели скорректировать и дополнить размещенную на интернет-ресурсах  райисполкомов информацию о работе постоянно действующих комиссий для координации работы по содействию занятости населения, созданных в каждом районе.

Посольство Беларуси в Австралии прекратит свою работу

Посольство Беларуси в Австралийском союзе будет закрыто до 1 сентября 2018 года. Это предусмотрено постановлением Совета Министров Беларуси от 7 августа 2018 года №581, сообщает БЕЛТА со ссылкой на сайт правительства.

Лукашенко поздравил строителей с профессиональным праздником

Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил работников строительного комплекса с предстоящим профессиональным праздником – Днем строителя. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе белорусского лидера.

От темпов уборки до качества медицины. Таков круг вопросов, который обсудил Президент на Миорщине

С вопросов об урожае, его уборке и начал Президент разговор с руководителями области, республиканских министерств и ведомств, района. Речь шла о выполнении госзаказа, темпах уборки в республике, о том, что в ряде регионов из-за погодных условий случился недобор зерна и компенсировать его может Витебская область, где в этом году зерновые налились и дают неплохой намолот.

Лукашенко сегодня посетит Миорскую ЦРБ и ознакомится с ходом уборочной в Витебской области

Президент Беларуси Александр Лукашенко ознакомится сегодня с социально-экономическим развитием Миорского района (Витебская область) и ходом уборочной кампании, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Исполкомы Витебской области проведут “прямые линии” 4 августа

”Прямые телефонные линии“ руководства облисполкома, горрайисполкомов области, администраций районов г.Витебска будут организованы 4 августа 2018 года с 9.00 до 12.00.
Что нового

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ