Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Официально

Путин пригласил Лукашенко в ближайшее время посетить Россию

23 июля по инициативе российской стороны состоялся телефонный разговор Президента Беларуси Александра Лукашенко с Президентом России Владимиром Путиным. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе белорусского лидера.

В исполкомах Витебской области 21 июля будут работать “прямые линии”

”Прямые телефонные линии“ проведет руководство облисполкома,  горрайисполкомов области, администраций районов Витебска 21 июля 2018 года с 9.00 до 12.00.

Названы результаты проверки безопасности Белорусской АЭС

Отчет об итогах партнерской проверки результатов стресс-тестов БелАЭС одобрен в начале июля Группой европейских регуляторов в сфере ядерной безопасности ENSREG. В Еврокомиссии отмечают, что в докладе подтверждается адекватность характеристик ядерной безопасности, установленных национальным регулятором безопасности на момент лицензии в 2014 году.

Областной семинар по работе органов местного управления и самоуправления прошел в Витебском районе

Областной семинар по работе органов местного управления и самоуправления первичного уровня по решению вопросов жизнеобеспечения прошел в Витебском районе.

Заместитель главы Администрации Президента Владимир Жевняк встретился с трудовым коллективом Лиозненской ЦРБ

Встречи с населением позволяют на месте принять правильное решение по сложным вопросам. Такое мнение высказал журналистам заместитель главы Администрации Президента Владимир Жевняк, отвечая на вопрос корреспондента БЕЛТА, по итогам диалога с трудовым коллективом Лиозненской центральной районной больницы.

Субботние “прямые линии” представителей местной власти пройдут на Витебщине 7 июля

”Прямые телефонные линии“ руководства облисполкома,  горрайисполкомов области, администраций районов Витебска запланированы на 7 июля 2018 года. На вопросы населения чиновники ответят в этот день с 9.00 до 12.00.

Деловые круги китайского Шишоу заинтересовались экономическим потенциалом Орши

Побратимские и партнерские отношения связывают Оршу с 27  городами мира. Один из них – китайский Шишоу. Его делегация посетила город на трех реках в канун юбилея. 951 год – ровно столько отметил один из древнейших населенных пунктов Беларуси.

Начальник УВД Витебского облисполкома Иван Кубраков получил звание генерал-майора

Очередное специальное звание генерал-майора милиции присвоено начальнику УВД Витебского облисполкома Ивану Кубракову. Соответствующий указ подписал Президент Беларуси Александр Лукашенко 29 июня, об этом сообщает пресс-служба главы государства.

Александр Лукашенко вместе с федеральными президентами Германии и Австрии посетил «Тростенец»

Президент Беларуси Александр Лукашенко вместе с федеральными президентами Германии и Австрии Франком-Вальтером Штайнмайером и Александром Ван дер Белленом посетил мемориальный комплекс «Тростенец» на Минщине, где состоялся митинг-реквием, посвященный памяти жертв нацизма.

Поездка ветеранов военной разведки России, Сербии и Беларуси по нашей стране началась с Витебской области

Делегация руководителей ветеранских организаций и офицеров военной разведки России, Сербии и Беларуси во время визита, приуроченного к значимым для нашей страны датам, посетила Витебскую область.

Лукашенко и Путин по телефону обсудили ЧМ по футболу и дальнейшее развитие торгово-экономического сотрудничества

По инициативе российской стороны сегодня состоялся телефонный разговор Президента Беларуси Александра Лукашенко с Президентом России Владимиром Путиным. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе белорусского лидера.

Следующий этап внесения изменений в Налоговый кодекс Беларуси придется на 2021 год

Следующий этап реформы налогового законодательства в Беларуси планируется не ранее 2021 года. Об этом сообщила заместитель министра по налогам и сборам Элла Селицкая во время онлайн-конференции на сайте БЕЛТА.

“Прямые линии” местных исполкомов пройдут в Витебской области 30 июня

"Прямые телефонные линии" руководства облисполкома,  горрайисполкомов области, администраций районов Витебска состоятся 30 июня 2018 года с 9.00 до 12.00. 

Субботин посетил ОАО «Полоцктранснефть Дружба» и провел прием граждан в Новополоцке

Помощник Президента Беларуси – инспектор по Витебской области Александр Субботин встретился с коллективом ОАО «Полоцктранснефть Дружба» и провел выездной прием граждан в Новополоцке.

Основой партнерства с ЕС Президент Беларуси видит торгово-экономические отношения

Президент Беларуси Александр Лукашенко видит основой партнерства с ЕС торгово-экономические отношения. Об этом глава государства заявил сегодня на встрече с еврокомиссаром по европейской политике соседства и переговорам о расширении ЕС Йоханнесом Ханом, передает корреспондент БЕЛТА.
Что нового

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ