Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Официально

Во время визита в Витебск директор Архива Президента Республики Казахстан высказал заинтересованность в сотрудничестве

Группа архивистов Республики Казахстан в рамках визита в Беларусь побывала в Витебске с целью изучения архивного дела в нашем регионе. Глава делегации рассказал, что объединяет наши государства и как его страна становится цифровой. Борис Джапаров, начальник главного управления юстиции облисполкома Сергей Конопелько и Владимир Терентьев

Председатель коллегии по гражданским делам областного суда проведет «прямую линию» в Витебске

Председатель коллегии по гражданским делам Витебского областного суда Александр Иосифович Федюкевич 21 мая проведет «прямую линию».

Беларусь готова развивать сотрудничество с Таджикистаном

Беларусь рада успехам Таджикистана и готова развивать сотрудничество. Об этом сегодня заявил Президент Беларуси Александр Лукашенко на переговорах с Президентом Таджикистана Эмомали Рахмоном в Душанбе, передает корреспондент БЕЛТА.

Лукашенко назвал национальную символику визитной карточкой миролюбивой политики Беларуси

Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил соотечественников с Днем Государственного герба и Государственного флага Республики Беларусь. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе белорусского лидера.

В исполкомах области 12 мая будут организованы “прямые линии”

”Прямые телефонные линии“ руководства облисполкома,  горрайисполкомов области, администраций районов Витебска будут проходить 12 мая 2018 года с 9.00 до 12.00.  

Потерять память о Великой Отечественной войне невозможно при любой власти, уверен Лукашенко

Потерять память о Великой Отечественной войне невозможно при любой власти. Такое мнение, отвечая 9 мая на вопросы журналистов, высказал глава белорусского государства Александр Лукашенко, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Лукашенко поздравил белорусов с Днем Победы

Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил соотечественников с Днем Победы. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе главы государства. Фото из архива «Витебских вестей»

Лукашенко констатировал наличие немалого количества нерешенных вопросов по поводу направлений бюджетных средств

Благоприятные внешнеэкономические условия позволяют рассчитывать на дополнительные доходы в бюджет. Об этом сегодня заявил Президент Беларуси Александр Лукашенко на совещании по решению актуальных вопросов социально-экономического развития Беларуси.

Лучшим передовикам промышленности, АПК и социальной сферы региона вручены грамоты облисполкома и облсовета

В честь Первомая 80 представителей различных отраслей и сфер деятельности области отмечены почетными грамотами Витебского облисполкома, областного Совета депутатов, благодарностями председателя облисполкома, грамотами областной организации РОО «Белая Русь».

Начальник Госинспекции охраны животного и растительного мира и его заместитель сняты с должностей

Начальник Государственной инспекции охраны животного и растительного мира Сергей Новиков и его заместитель Александр Дунькович освобождены от занимаемых должностей за непринятие мер по пресечению правонарушений и фактов коррупции в подведомственных организациях.

В предстоящую рабочую субботу в исполкомах области пройдут "прямые линии"

”Прямые телефонные линии“руководства облисполкома, горрайисполкомов области, администраций районов Витебска будут работать 28 апреля 2018 года с 9.00 до 12.00.  
Что нового

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ