Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Официально

"Прямые линии" руководства Витебской области пройдут 29 апреля

  ”Прямые телефонные линии“ руководства облисполкома,  горрайисполкомов области, администраций районов Витебска пройдут 29 апреля 2017 года с 9.00 до 12.00

22 апреля в Витебской области пройдут «прямые линии» представителей местной власти

«Прямые линии» руководства облисполкома, горрайисполкомов, администраций районов Витебска пройдут 22 апреля 2017 года с 9.00 до 12.00.  

Витебский областной суд проведет «прямую линию» 20 апреля

20 апреля 2017 года с 10.00 до 11.00 председателем коллегии по уголовным делам Витебского областного суда Бондаревым Сергеем Александровичем по телефону 60-14-73 будет проводиться ”прямая телефонная линия“ с населением Витебской области.

В Новополоцке избрали нового главу горсовета депутатов

Новым главой Новополоцкого горсовета стал Олег Буевич – таково решение местных депутатов. За Олега Геннадьевича, который исполнял обязанности председателя горсовета после назначения в конце января занимавшего этот пост Вячеслава Дурнова первым заместителем министра спорта и туризма Беларуси, проголосовали единогласно. В Новополоцке хорошо знают этого человека, который проявил себя как талантливый педагог, будучи директором лицея, грамотный управленец в должности сначала начальника отдела образования, спорта и туризма, а затем заместителя председателя Новополоцкого горисполкома.

Олег Мацкевич о работе с обращениями граждан: «Пообещал – сделай»

На прошлой неделе тема работы с обращениями граждан поднималась на высоком уровне, речь об этом шла на заседании коллегии Администрации Президента Республики Беларусь. В данном направлении в нашей стране сложилась действенная система работы, как показывают постоянные приемы граждан и «прямые линии». И все же главная мысль, прозвучавшая из уст главы Администрации президента Натальи Кочановой, такова: местным властям нужно работать на предупреждение обращений, чаще встречаться с людьми, приглашать к диалогу о волнующих проблемах, оперативно снимать вопросы. На местах необходимо активнее и шире разъяснять, сколько средств в районном, городском бюджете, куда пойдут эти деньги и почему.

Около тысячи белорусских и российских десантников, 200 единиц техники были задействованы в учениях на Витебщине (+ФОТО, ВИДЕО)

Напомним, что в Витебской области на днях проходило плановое тактическое учение, в котором были задействованы около 1 тыс. военнослужащих из 103-й отдельной гвардейской воздушно-десантной бригады, воинских частей и подразделений сил специальных операций Вооруженных Сил Беларуси, российская усиленная парашютно-десантная рота 217-го парашютно-десантного полка 98-й воздушно-десантной дивизии ВДВ, а также 200 единиц военной, специальной и автомобильной техники и авиация.

Организовать системную работу по ремонту дорог в частном секторе Витебска поручил Николай Шерстнёв новому заместителю мэра

На прошедшем на этой неделе кадровом дне были согласованы три кандидатуры на должности заместителей председателей двух городских и районного исполнительных комитетов. Новый заместитель председателя Витебского горисполкома Сергей Соглаев будет вести вопросы жилищно-коммунального хозяйства и строительства.

Есть вопросы по пограничному режиму? «Прямую линию» проведет начальник Полоцкого погранотряда

8 апреля 2017 года с 9.00 до 12.00 состоится «прямая линия» начальник Полоцкого пограничного отряда полковника Владислава Леонидовича Бруева. Вопросы относительно законодательства о госгранице, деятельности пограничников, прав и обязанностей граждан, отправляющихся в населенные пункты, находящиеся в пограничной зоне и пограничной полосе, можно задать по телефону в Полоцке 8 (0214) 45 20 87.

Тема недели: Беларусь и Россия урегулировали все спорные вопросы в двусторонних отношениях

Президент Беларуси Александр Лукашенко совершил рабочий визит в Российскую Федерацию. В Санкт-Петербурге он встретился с Президентом России Владимиром Путиным. Главы государств обсудили широкий спектр вопросов развития двусторонних белорусско-российских отношений.
Что нового

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ