Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Официально

Руководство Витебской области поздравляет работников строительного комплекса с профессиональным праздником

Уважаемые работники строительного комплекса области!

Искренне поздравляем вас с профессиональным праздником — Днем строителя!

Ваш благородный и нелегкий труд способствует развитию промышленности и сельского хозяйства, повышению уровня жизни. Вы возводите жилье, промышленные корпуса, объекты социальной сферы. От вас зависит, насколько комфортно живут и работают люди.

Строитель — одна из самых мирных и созидательных профессий. На Витебщине отрасль представляют более двадцати тысяч специалистов. Благодаря вашим усилиям на земле остается след, которым могут гордиться последующие поколения. Результаты труда строителей всегда на виду, и быть причастным к этой профессии – большая честь и ответственность. Чтобы обеспечить реализацию задач по дальнейшему экономическому и социальному развитию области, стройкомплекс должен работать как единый слаженный механизм.

Выражаем искреннюю благодарность за труд всем коллективам строительной отрасли. Пусть успех сопутствует реализации планов и задач, а стремление к новым высотам будет оценено по достоинству.

Желаем крепкого здоровья, счастья, мира, неиссякаемой энергии и оптимизма, финансовой стабильности и благополучия, уверенности в будущем вам и вашим близким!

С уважением, 

А. М. Субботин, председатель Витебского областного исполнительного комитета  В. В. Терентьев, председатель Витебского областного Совета депутатов

Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ