Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Официально

Сайт Витебского облисполкома стал победителем интернет-премии «ТИБО-2021»

Обладателей интернет-премии «ТИБО-2021» наградили в Минске. Всего за звание лучшего ресурса байнета в 12 номинациях боролись 502 сайта.

В номинации «Городские, областные и районные исполнительные комитеты» первое место занял официальный интернет-сайт Витебского облисполкома. Победителю вручен главный приз конкурса — символизирующий безграничность возможностей современных компьютерных технологий хрустальный глобус и диплом.

За последние два года на официальном сайте Витебского облисполкома  осуществлена модернизация. Трансформации подверглись новостные блоки, рубрики, медиагалерея. Создан интерактивный модуль «Календарь анонсов» с информационной лентой, медиакит. Вместе в тем осуществлен редизайн PDA-версии для всех языковых платформ. На данный момент интернет-сайт является одним из наиболее посещаемых в регионе. Сайт имеет версию для слабовидящих, форму обратной связи, совместим с различными веб-браузерами, интегрирован с социальными сетями и мессенджерами.

К слову, интернет-премия проводится в Беларуси в 18-й раз. Она присуждается интернет-ресурсам, внесшим значительный вклад в развитие белорусского сегмента сети Интернет и направленным на широкое освещение в интернет-среде деятельности государства, повышение уровня электронного участия его пользователей в государственном управлении, а также продвижение и популяризацию достижений государства в ИТ-сфере. С начала проведения конкурса в нем приняло участие более 8 тысяч белорусских интернет-ресурсов.

Ольга БУЛАВКА, главный специалист главного управления идеологической работы и по делам молодежи Витебского облисполкома 


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ