Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Официально

В Глубоком председатель Палаты представителей Национального собрания Владимир Андрейченко провел прием граждан

Проблемы, с которыми люди пришли на прием к своему депутату, касались жилищно-коммунальной сферы, земельных споров, здравоохранения и состояния дорог. На некоторые из вопросов, которые озвучивали записавшиеся на прием, были даны ответы во время диалога с представителем верховной власти, часть из них останется на контроле депутата и будет решена с помощью местной власти.

Из обратившихся шести граждан двое – из других регионов. Они имели возможность озвучить свои вопросы по телефону. Состоялся также обстоятельный разговор с представителями местной власти. Обсуждаемые вопросы касались обеспечения медицинскими кадрами ФАПов, оснащения медицинских учреждений, финансирования строительства бассейна, решения проблемы по обеспечению фермерских хозяйств минеральными удобрениями и многого другого. Но  не только проблемы озвучивали жители региона. С благодарностью за клуб,  сделанную дорогу от Черневичей до Прозорок приехали местные жители, теперь в их жизни произошли позитивные перемены.

Кроме этого, Владимир Андрейченко проинформировал о планируемых новациях Налогового кодекса, законодательных актах, находящихся сейчас на рассмотрении и направленных на улучшение жизни людей.

Фото Натальи Коноховой.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ