Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Официально

Витебская и Смоленская области заключили соглашение о сотрудничестве в сфере социальной защиты

Подписано соглашение о сотрудничестве между комитетом по труду, занятости и социальной защите Витебского облисполкома и Министерством социального развития Смоленской области.

Если ранее эти структуры взаимодействовали в пределах договоров, существовавших в рамках соглашений о сотрудничестве между Витебским облисполкомом и администрацией Смоленской области, с преобразованием Департамента Смоленской области по социальному развитию в преемственное министерство это сотрудничество приобретает более широкие рамки.

Во время делового визита в российский регион витебчане во главе с председателем комитета по труду, занятости и соцзащите облисполкома Борисом Ефремовым обсудили с коллегами и конкретизировали дорожные карты по развитию и углублению деловых связей.

Практические наработки смолян белорусы увидели, посещая их социальные учреждения. Активизировать прямые контакты помогут соглашения, которые ТЦСОНы Бешенковичского и Оршанского района, а также Максимовский психоневрологический дом-интернат для престарелых и инвалидов подписали с аналогичными учреждениями соседнего российского региона.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ