Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Выборы Президента Республики Беларусь - 2020

Мастер спорта международного класса Анна Стрельцова: «Проголосовать –это значит выразить свою позицию»

Титулованная спортсменка Анна Стрельцова, член национальной сборной Беларуси по воднолыжному спорту проголосовала на президентских выборах досрочно. «Пришла заранее, потому что скоро уедем на сборы в Минск – идет подготовка к открытому чемпионату Беларуси по воднолыжному спорту за электротягой, – поясняет Анна. – Думаю, каждому гражданину следует ответственно отнестись к выборам. Проголосовать – это значит выразить свою позицию».

Владимир Терентьев: «Как отец голосую за будущее детей, как руководитель — за развитие»

В Беларуси идет досрочное голосование на выборах Президента. По данным ЦИК, в первый день на Витебщине исполнили гражданский долг 5% избирателей. Чтобы посмотреть, как организована работа участковых комиссий, как люди участвуют в избирательной кампании, корреспонденты «ВВ» посетили несколько участков в областном центре.

В Беларуси стартует досрочное голосование на выборах Президента

Сегодня кампания по выборам Президента Республики Беларусь вышла на финишную прямую, когда избиратели имеют возможность воспользоваться правом на досрочное волеизъявление. На Витебщине это можно сделать на 729 участках для голосования.

На Витебщине с 4 по 8 августа можно будет досрочно проголосовать на 729 избирательных участках

Досрочное голосование по выборам Президента Республики Беларусь пройдет с 4 по 8 августа. На Витебщине это можно будет сделать на 729 избирательных участках. Еще 21 участок создан в воинской части, санаториях, профилакториях, домах отдыха, больницах и других организациях здравоохранения. Они откроют двери в день выборов, 9 августа.

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ