Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Выборы Президента Республики Беларусь - 2020

Равков проинформировал кандидатов в президенты об угрозах безопасности людей на агитационных пикетах

Государственный секретарь Совета безопасности Андрей Равков встретился сегодня в ЦИК с кандидатами в президенты и доверенными лицами и предупредил их об угрозах безопасности людей во время агитационных мероприятий. Такая информация размещена на сайте Центризбиркома, сообщает БЕЛТА.  

Уровень доверия к действующему Президенту составляет 78,1% - новый соцопрос Ecoom

Уровень доверия к действующему Президенту по-прежнему высок и составляет 78,1%. Об этом свидетельствуют данные проведенного аналитическим центром Ecoom по заказу ЗАО "Второй национальный телеканал" социологического опроса об электоральных настроениях и предпочтениях граждан. Его результаты приведены на сайте ОНТ, сообщает БЕЛТА.  

БРСМ организует обучение волонтеров для работы на избирательных участках

Белорусский республиканский союз молодежи организует обучение волонтеров для работы на избирательных участках, сообщила корреспонденту БЕЛТА секретарь Центрального комитета БРСМ Александра Гончарова.  

Национальный exit poll пройдет 9 августа на президентских выборах

Национальный exit poll пройдет 9 августа на президентских выборах. Инициатором социологического исследования выступает представительство Межгосударственной телерадиокомпании "Мир" в Беларуси, сообщил журналистам его директор Владимир Перцов, передает корреспондент БЕЛТА.  

Участковым избиркомам выделят дополнительные средства для приобретения средств индивидуальной защиты и дезинфектантов

Областная комиссия по выборам Президента Республики Беларусь на заседании 22 июля рассмотрела вопрос о дополнительном выделении участковым избиркомам денег для приобретения средств индивидуальной защиты и дезинфектантов. Профилактические мероприятия станут одной из важных особенностей нынешней электоральной кампании.

Навстречу светлому будущему, или Выбор быть счастливым

Некоторым ужасно надоело устройство нашей жизни. Надоела стабильность, хочется крутых перемен. Действительно, каждый день одно и то же! Утром садишься с женой в машину (а если у жены есть права, то каждый в свою машину), отвозишь без проблем детей в школу, детский садик или в секцию, по дороге заправляешься. Заправки удобные, бензин всегда есть, любой марки. Скучно! А помнится, надо было ночью становиться в многокилометровую очередь, чтобы заправиться. Зато радость какая была, когда достоишься!

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ