Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Выборы Президента Республики Беларусь - 2020

В Витебской области стартовал сбор подписей в поддержку выдвижения кандидатов на пост Президента Беларуси

На Витебщине приступили к работе территориальные комиссии по выборам Президента Беларуси, образованные на этой неделе. Пока избиркомы разворачивают работу и решают первые организационные вопросы, претенденты на высшую должность государства, зарегистрировавшие инициативные группы, начинают с 21 мая сбор подписей избирателей в поддержку своего выдвижения.

В состав Витебского областного избиркома вошли представители 4 партий

В состав Витебской областной избирательной комиссии включены представители 4 политических партий и 7 общественных организаций, еще два члена комиссии делегированы гражданами. Правом на выдвижение представителей в облизбирком впервые не воспользовались трудовые коллективы. Первое организационное заседание облизбиркома состоится 21 мая.

ЦИК создал внебюджетный фонд для допфинансирования выборов Президента

Центризбирком Беларуси создал внебюджетный фонд для дополнительного финансирования расходов на подготовку и проведение выборов Президента и обнародовал реквизиты соответствующего текущего (расчетного) банковского счета. Об этом говорится в сообщении на сайте ЦИК, сообщает БЕЛТА.

Президентские выборы 2020 года будут проходить в особых условиях - Ермошина

Президентские выборы 2020 года будут проходить в совершенно особых условиях. Об этом заявила сегодня в парламенте председатель ЦИК Лидия Ермошина, передает корреспондент БЕЛТА.

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ