Футбольный клуб "Витебск" провел первый товарищеский матч в межсезонье

Сегодня ФК "Витебск" встречался с "Энергетиком БГУ" в Минске в своем первом матче в межсезонье. Команда нашего города не проиграла серебряному призеру минувшего первенства страны.

Счет в игре открыли хозяева, отличился на 24 минуте Далидович. В середине второго тайма Теверов восстановил равновесие. В итоге игра завершилась со счетом 1:1.

Приводим состав "Витебска" (по данным пресс-службы клуба). Гущенко (Харитонов, 45') - Скитов (Кунцевич,45'), Костомаров(Михайлов, 45'), Воробьев (Савельев, 45'), Давыдов (Немчёнок, 45'), Глинский (Дробыш, 45'), Краснов (Вехтев, 45'), Скибский (Червяков, 45'), Лисовский (Захаров, 45'), Варданян (Теверов, 45'), Аникеев (Журнаковский, 45').

Напомним, в межсезонье главным тренером "Витебска" стал Александр Павлов. Этот мастеровитый в недавнем прошлом футболист в предыдущем сезоне трудился в тренерском штабе "Энергетика БГУ".