Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Спорт

Хоккеисты "Витебска" проиграли дома многократным чемпионам Беларуси

Вчера (29 октября) вечером в матче чемпионата Беларуси по хоккею "Витебск" принимал "Юность" из Минска. Наша команда порадовала своих болельщиков яркой игрой, но не результатом.

Счет открыли гости в середине стартовой двадцатминутки. Ближе к к ее концу Дадонов восстановил равновесие. Он же в концовке второй трети матча вывел "Витебск" вперед в счете, когда наши земляки играли в меньшинстве. При этом на протяжении двух стартовых периодов "Витебск" владел весомым преимуществом. Хозяева льда очень много атаковали, но блистал голкипер гостей Фомин.

Увы, в третьем периоде игра выровнялась. В его дебюте гости забили две шайбы. На что "Витебск" быстро ответил голом, который арбиры не засчитали после видеопросмотра.

В итоге хозяева проиграли со счетом 2:3. Завтра команды сыграют снова в Витебске.

В турнирной таблице команда нашего города занимает 3 место.