Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Спорт

Судебные эксперты Витебской области заняли второе место на ведомственном республиканском чемпионате по плаванию

Первый чемпионат Государственного комитета судебных экспертиз по плаванию прошел на базе учебно-спортивного комплекса БГУФК, сообщает БелТА.  

Эта спортивная дисциплина стала уже восьмой в списке чемпионатов спартакиады, которую ежегодно проводят в ГКСЭ судебных экспертиз. Ранее традиционным для сотрудников и гражданского персонала территориальных и структурных подразделений комитета стало участие в соревнованиях по настольному теннису, лыжным гонкам, мини-футболу, волейболу, легкоатлетическому кроссу, шахматам, а также стрельбе из табельного оружия.

В индивидуальных заплывах вольным стилем в трех категориях соревновался 21 участник. Спортсмены преодолевали дистанции в 50 м и 100 м, демонстрировали слаженность действий в эстафете 4х50 м.

По итогам двух соревновательных дней первое место и золотые медали достались команде УГКСЭ по Минску. Серебряными призерами чемпионата стала команда УГКСЭ по Витебской области. Третье место и бронзу увезла с собой команда УГКСЭ по Могилевской области.

Во время торжественной церемонии награждения победителей заместитель председателя ГКСЭ Юрий Овсиюк отметил, что ведущая водная спортивная площадка столицы была не случайно выбрана местом проведения первого чемпионата - здесь воспитаны лучшие спортсмены-пловцы страны.

Фото УГКСЭ. 

 


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ